Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

30.09.2020 14:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе прошла проверка деятельности антитеррористической комиссии района

В Буйнакском районе прошла проверка деятельности антитеррористической комиссии района за 2019 год и первое полугодие 2020 года.

В нее приняли участие Помощник Главы РД Роман Магомедов, представитель аппарата АТК в РД Руслан Магомедов, заместитель главы администрации Мурад Ахмедзиявутдинов, представители правоохранительной службы и многие другие.

С основным докладом об итогах работы АТК в Буйнакском районе за 2019 год и 1-ое полугодие 2020 года выступил Мурад Ахмедзиявутдинов. Он отметил, что в муниципалитете наблюдается стабильная обстановка, также реализуются мероприятия, предусмотренные Комплексным планом противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2022 годы.

Медиа- Холдингом «Темирхан Шура» была подготовлена и презентована подборка материалов антитеррористической направленности, которая проводилась в районе.

Начальники отделов и Управлений муниципалитета рассказали о проводимой ими разноплановой профилактической работе с выездом в сельские поселения.

В ходе проверки комиссией были изучены материалы, регламентирующие деятельность АТК района и действия ответственных служб, а также вопросы соблюдения законодательства в сфере профилактической работе на территории района и т.д.

По итогам проверки комиссией была дана положительная оценка деятельности антитеррористической комиссии района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8