Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

22.09.2020 14:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представили МФЦ района рассказали о порядке предоставления документов на получение субсидий

В рамках реализации государственной программы Республики Дагестан «Социально-экономические развитие горных территорий» в администрации Буйнакского района прошло совещание с целью информационно-разьяснительной работы о взаимодействии предпринимателей и юридических лиц с МФЦ.

Открыл и вёл совещание первый заместитель главы администрации Буйнакского района Арсланали Джафаров. В нём также приняли участие заместитель директора отделения МФЦ по Буйнакскому району Ислам Нурмагомедов и главы сельских поселений.

Обращаясь к присутствующим, Ислам Нурмагомедов подробно рассказал о порядке предоставлений в МФЦ документов на получении субсидий на приобретение сельскохозяйственной техники, на строительство теплиц, на строительство логистических центров для хранения продукции, на получение грантов и т.д.

Обращаясь к главам сельских поселений, Арсланали Джафаров подчеркнул, что данная информация должны быть доведена до сельхозтоваропроизводиелей и фермеров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6