Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

17.09.2020 16:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Плати налоги – живи спокойно

Несмотря на активную рекламную кампанию по поводу уплаты налогов , все же есть люди, которые крайне пассивны в этом вопросе. В целях повышения эффективности сбора транспортного, земельного и имущественного налогов совместные рейды соответствующих служб продолжаются.

Сегодня, 17 сентября, с налогоплательщиками селения Нижний Дженгутай встретились представители службы приставов, отдела МВД РФ по Буйнакскому району и отдела экономики и территориального развития районной администрации. В ходе рейда гости подробно разъясняли , как напрямую зависит социальное — экономическое развитие сельского поселения от собираемой суммы налогов. Жители муниципалитета задавали им интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы и информацию.

Следует отметить, что такого рода совместные мероприятия повышают социальную ответственность населения , что благоприятно отразится на своевременной уплате налогов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6