Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

16.09.2020 17:24 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе призывают носить маски и перчатки

Мир столкнулся с беспрецедентной угрозой пандемии COVID-19. Поддержание здоровья и безопасности работников в разных сферах имеют сегодня решающее значение.

В магазинах, в кафе и в ресторанах с открытыми верандами, в объектах розничной торговли необходимо соблюдать масочный режим, использовать перчатки.

Организации общественного питания должны обеспечить надлежащие санитарные условия и убедиться, что работники тщательно и часто моют руки, так как это является более эффективным защитным барьером. Водители, задействованные в сфере торговли и перевозке пассажиров должны быть обеспечены санитайзером на спиртовой основе, дезинфицирующим средством и бумажными полотенцами.

Посетители магазинов, кафе, ресторанов с открытыми верандами и других организаций должны помнить о необходимости соблюдения социальной дистанции, так как это имеет решающее значение для снижения риска передачи заболевания.

Торговые точки, в свою очередь должны предоставить потребителям дезинфицирующее средство для рук при входе и выходе из объектов, а также строго соблюдать ношение масок.

Все эти меры снизят риск распространения заболевания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19