Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

14.09.2020 12:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О совместном рейде из Буйнакского района

Состоялся очередной совместный рейд представителей отдела МВД РФ по Буйнакскому району, судебных приставов, налоговиков и отдела экономики и территориального развития муниципалитета, в селении Нижнее Казанище. Во время рейда представители соответствующих служб провели большую разъяснительную работу среди жителей села.

Встречаясь с населением, организаторы в доверительной беседе объясняли важность своевременной уплаты транспортного, имущественного и земельного налогов. В доступной форме налогоплательщикам разъясняли, что вовремя уплаченные налоги избавляют не только от многих проблем, но самое главное, они остаются в бюджете самих поселений и идут на его благоустройство.

Такие встречи в рамках совместных рейдов, как показывает практика, способствуют повышению ответственности граждан в вопросе уплаты налогов, что ,соответственно, в разы улучшает показатели собираемости налогов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54