Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

13.09.2020 13:39 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уполномоченный от Главы РД по выборам в Буйнакском районе, министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагир Гусейнов проинспектировали избиратель

Уполномоченный от Главы РД по выборам в Буйнакском районе, министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагир Гусейнов вместе с Главой муниципалитета Камилем Изиевым проинспектировали избирательный участок № 0236, селения Нижний Дженгутай.

Сегодня, 13 сентября проходит основной день голосования. Во всех участках имеются средства индивидуальной защиты, при входе организована термометрия, выдаются маски, перчатки и соблюдается социальная дистанция.

По словам Абзагира Гусейнова, выборы проходят с соблюдением всех санитарных норм в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. На избирательных участках наблюдается высокая активность избирателей в процессе голосования, выборы проходят в штатном режиме, никаких нарушений не наблюдается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1