Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

10.09.2020 15:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Улицу в п. Тарки отремонтируют за счет транспортного налога горожан

Руководство мэрии Махачкалы встретились с общественностью поселка Тарки и обсудили основные проблемы, требующие внимания городских властей.

В частности, говорили о проводимом дорожном ремонте и реконструкции смотровой площадки, откуда открывается вид на Махачкалу.

Жители поселка просили включить в программу благоустройства ремонт Центральной улицы, которая находится в плачевном состоянии.

Мэр Махачкалы осмотрев улицу подчеркнул, что улицу отремонтируют и это станет возможным благодаря собранному транспортному налогу. Ранее мы сообщали, что по инициативе Главы Дагестана Владимира Васильева средства, собранные с транспортного налога, пойдут на улучшение дорожной инфраструктуры городов и районов.

Кроме этого, в Махачкале в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют дополнительно 16 улиц за счет налоговых сборов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12