Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Буйнакский район посетил общественный координатор проекта «Мой Дагестан – мои дороги» Мухаммад Рашидов

Буйнакский район с рабочим визитом посетил общественный координатор проекта «Мой Дагестан – мои дороги» Мухаммад Рашидов.

В рамках визита он встретился с Главой района Камилем Изиевым и обсудил ход реализации данного проекта в сельских поселениях муниципалитета. Также была обсужден вопрос собираемость транспортного налога, благодаря которому возможно решить многие проблемы сел.

После небольшого совещания делегация выехала непосредственно на сами объекты.

«Результаты национальных проектов должны выражаться не в цифрах и отчетах, а в реальных делах. Для нас это — самое главное», — подчеркнул общественный координатор.

В Буйнакском районе, в этом году реконструируется 8 улиц. На сегодня уже заасфальтировано три улицы, на завершающем этапе четвертая.

По словам Камиля Изиева дорожные работы проводятся качественно и в срок.

«Второй год реализации проекта «Мой Дагестан – мои дороги» показывает, что мы все делаем правильно. Главное, у нас единая цель – сделать дороги района лучше и безопаснее. Реализация таких масштабных, не простых, но очень важных для наших жителей проектов в районе будут продолжены», — сказал Изиев.

Инспектируя завершенные объекты, делегация общалась с жителями района, выслушали их мнение.

«Наша задача заключается не только в том, чтобы контролировать ход работ, но и вовлекать в эту работу жителей, обсуждать с людьми все возникающие вопросы. Это важно, ведь они здесь живут и знают, что необходимо сделать, какие проблемы надо решать», — отметил Мухаммад Рашидов.

Также в разговоре с жителями была отмечена важность собираемости транспортного налога, благодаря которому мы сможем в будущем охватить ремонтам большую часть внутрисельских дорог.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19