Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

05.08.2020 17:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы строительство социально – значимых объектов обсудили в Дагестане

Вопросы строительство социально – значимых объектов обсудили сегодня, 5 августа на совещании под руководством заместителя Председателя Правительства РД Инсафа Хайруллина.

В нем принял участие Глава Буйнакского района Камиль Изиев, его первый заместитель Арсланали Джафаров.

В ходе совещания было отмечено, что Буйнакский район один из немногих районов, который полностью выполняет свои обязательства по подготовке качественной документации.

В строительстве социально- значимых объектов в муниципалитете частью заказчиком выступает Буйнакский район и частью соответствующие Министерства и ведомства Дагестана.

Хочется отметить, что сегодня активными темпами в районе идет строительство двух детских садов, это в селении Эрпели и Кафыр Кумух, здесь также возводится новая участковая больница.

Также идет корректировка проектно- сметной документации по строительству Апшинской школы, завершение строительство которой намечено на конец 2021 года, на экспертизе документы по планируемому строительству водоводов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24