Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

27.08.2020 10:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе развернули самый большой флаг России

Молодежь Буйнакского района при поддержке администрации района провела масштабную акцию, посвящённую Дню солидарности в борьбе с терроризмом, которая отмечается 3 сентября.

Организатором мероприятия выступил отдел по молодежной политике и туризму Буйнакского района.

Участники акции на вершине Гимринского хребта, с панорамным видом на Сулакский каньон развернули Флаг Российской Федерации длиной около 100 метров.

Прошедшая акция под названием «Мирный Дагестан» олицетворял стремление молодежи к мирной созидательной жизни и недопущению в будущем страшных событий, которые произошли вначале сентября в 2004 году в городе Беслане и в других городах нашей страны.

Кроме того, хочется отметить, что акция прошла на Сулакском каньоне неслучайно. Виды каньона завораживают своей красотой, и он давно стал объектом туристического привлекательности Буйнакского района. А Гимри́нский хребе́т — горный хребет на северном склоне Большого Кавказа, в Дагестане; его длина достигает 65 км, а высота достигает 2338 метров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1