Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

26.08.2020 18:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поздравил с победой женскую команду Дагестана по пляжному регби

Глава Дагестана Владимир Васильев встретился и пообщался со сборной командой республики, которые стали победителями Кубка России по пляжному регби среди женских команд.

Он поздравил спортсменов и подчеркнул, что Председатель Высшего совета Федерации регби России, руководитель ФАС высоко оценил эту победу.

Он также отметил, что сегодня своими победами нас радуют не только борцы, но и спортсмены другого направления. По словам Васильева, поэтому так важно развивать в регионе такие виды спорта как футбол, волейбол, теннис и регби.

В рамках встречи также прошла церемония вручения государственных наград РД. Старший тренер по регби Спортивной школы по игровым видам спорта г. Махачкала Магомед Гаджимагомедов и тренер по регби этой же школы Курамагомед Муртазалиев, награждены медалями «За заслуги в области физической культуры и спорта Республики Дагестан».

Спортсменки за вклад в развитие физкультуры и спорта РД и высокие спортивные результаты были отмечены Благодарностью Главы Дагестана.

Подробно читайте на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26