Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

26.08.2020 09:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе проходит череда субботников

В целях улучшения экологической обстановки и санитарного состояния сельских поселений Буйнакского района на территории муниципалитета с 22 по 29 августа проходят субботники по санитарной очистке сельских поселений.

В этот период, главы сельских поселений вместе с работниками администраций, учителями, работниками учреждений культуры, вооружившись необходимым инвентарём, приводили в порядок скверы, детские площадки, территорию общеобразовательных и дошкольных учреждений, памятники и т.д.

Субботник продлится до 29 августа, уборка уже прошла в селениях Буглен, Верхний Дженгутай, Дуранги, Ишкарты, Кадар, Каранай, Эрпели.

«Тема санитарной очистки сельских поселений нашего района, к сожалению, по-прежнему остаётся актуальной. Несмотря на то, что в районе на постоянной основе проводятся субботники, находятся те, кто бросает мусор в неположенных местах, загрязняет окружающую среду. Хочу призвать наших жителей не только к участию в субботниках, но и к сохранению чистоты на улицах и в парковых зонах своих сельских поселений», — отметил глава Буйнакского района Камиль Изиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4