Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

26.08.2020 16:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принял участие в совещании с Голиковой

Под руководством заместителя председателя Правительства РФ Татьяны Голиковой 25 августа прошло совещание, в котором принял участие Глава Дагестана Владимир Васильев. На совещании в режиме видеоконференции обсуждался вопрос готовности образовательных учреждений к началу нового учебного года.

Татьяна Голикова заявила о том, что в новом учебном году обучение пройдет в привычном очном формате. Она отметила необходимость исполнения двух поручений президента России: об организации в школах горячего питания, и выплатах за классное руководство педагогам.

Важным пунктом обсуждения на совещании была ситуация, связанная с санитарно –эпидемиологической обстановкой в стране в преддверии начала учебного года. «Это возлагает на всех нас серьезную ответственность. Мы должны исходить из того , чтобыобеспечить безопасные и комфортные условия для детей , педагогов и родителей»,-резюмировала вице – премьер.Также Татьяной Голиковой было высказано мнение о возможности проведения торжественных линеек в День знаний, но строго при выполнении санитарных требований и рекомендаций от Минпросвещения РФ и Роспотребнадзора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4