Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

24.08.2020 12:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе наградили лучшего библиотекаря

В Буйнакском районе на постоянной основе проводятся конкурсы, мероприятия профессионального мастерства педагогов – библиотекарей. И судя по активной работе педагогов в школьных библиотеках «библиотечная жизнь» как говориться бьёт ключом и дело здесь не в количестве библиотекарей, а в том, как они продуктивно работают. Больше всего библиотекари стараются проводить индивидуальные мероприятия. А в период пандемии, работа с читателями в дистанционном режиме в социальных сетях позволила библиотекарям разработать качественный текстовой, фото, аудио и видеоконтент, интересные и современные формы подачи материала, которые они внедрят и апробируют на практике.

По итогам муниципального конкурса «Лучший педагог- библиотекарь» 1 место было присуждено педагогу Чиркейской гимназии Саният Омаровой, которая в одном лице выступает и инициатором, и организатором мероприятий в своей родной школе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5