Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

22.08.2020 22:47 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День государственного флага Российской Федерации в Буйнакском районе

Ежегодно, 22 августа, все россияне празднуют День Государственного флага Российской Федерации. Несмотря на сложившуюся сложную эпидемиологическую ситуацию в учреждениях культуры Буйнакского района клубного типа прошли интересные мероприятия и многие из них в онлайн режиме. Все учреждения культуры приняли активное участие в онлайн акции «Три цвета России» . Работники культуры вместе с участниками кружков украсили окна своих домов тематическими рисунками, шарами цвета триколора, флажками и надписями. Так, например, в селениях Акайтала и Нижний Каранай прошли онлайн конкурсы рисунков «Флаг моей страны». Специалисты ЦТКНР селения Нижнее Казанище красочно оформили дворовую территорию баннерами, флажками, шарами. Здесь же организатор досуга ребятам рассказала историю возникновения и утверждения флага.

Ребята активно участвовали — читали стихи, пели песни о России, о мире и дружбе. В завершении мероприятия все участники и организаторы мероприятия развернули гигантское полотно триколора в зале кинотеатра и исполнили Гимн России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4