Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

21.08.2020 20:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селении Чиркей Буйнакского района прошел субботник

Множество людей трепетно относятся к чистоте своего дома, но почему-то забывают о чистоте улиц своих городов и сёл. В Буйнакском районе всегда уделялось огромное внимание санитарному состоянию территорий сельских поселений, но при этом всегда находятся те, кому безразличен не только эстетический вид их сёл, но и экологическая обстановка, а главное будущее их детей.

Сегодня, 21 августа, очередной субботник прошёл на прибрежной зоне Чиркейского водохранилища. В нём приняли участие работники администрации Буйнакского района, учителя и учащиеся старших классов Чиркейской школы, а также представители Министерства экологии и природных ресурсов РД.

«Подобные мероприятия являются традиционными в нашем селении. Приятным фактом является то, что в уборке территорий активное участие принимает и молодежь села. В селении также проводят профилактические беседы с населением о поддержании чистоты на придворовых территориях», — отметили в администрации села.

Субботник прошёл продуктивно, а всем отдыхающим был продемонстрирован образцовый пример. Всего в ходе субботника было собрано около 100 пакетов мусора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7