Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

21.08.2020 15:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках "100 школ" в Эрпелинской СОШ ремонтируют классы труда и домоводства

По итогам всеобщего голосования в рамках конкурса лучших социально-экономических практик дагестанский проект «100 школ» признан одним из лучших. Впервые в этом проекте заявилась Эрпелинская школа, благодаря которой капитальные ремонтные работы проходят во втором корпусе учреждения. Здесь ремонтируются производственные классы, предназначенные для уроков труда и домоводства.

По словам директора школы Хочая Устарханова уроки технологии ребенку понадобятся в его профессиональной, либо в обычной жизни.

Здесь заменены окна и полы, устанавливают новые двери, в классах выровнены и покрашены стены, побелены потолки.

Руководство Буйнакского района уделяет особое внимание системе образования, в частности, проводит работы для создания комфортных условий в образовательных учреждениях муниципалитета.

В этом году, в преддверии нового учебного года, администрацией района заасфальтирована вся территория школы. Ранее, были заменены витражные и обычные окна основного корпуса образовательного учреждения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8