Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

17.08.2020 20:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Главы Буйнакского района в муниципалитете успешно реализуются нацпроекты

Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов провел совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями муниципальных образований республики.

В ВКС также принял участие Глава Буйнакского района Камиль Изиев. Селектор касался реализации трех национальных проектов: «Мой Дагестан – моя вода», «Мой Дагестан – мои дороги» и «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

Хочется отметить, что в Буйнакском районе под руководством главы муниципалитета Камиля Изиева из года в год успешно реализуются все три проекта.

В рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» и муниципального дорожного фонда заасфальтированы пять внутрисельских улиц- Эртуганова, Джамбулатова, Сургьури, Далгатова и Бикеева. Работа продолжается и на других улицах. Более того параллельно идет асфальтирование территорий некоторых школ.

Также на стадии завершения объекты по проекту «Мой Дагестан – комфортная городская среда». В этом году обустраивается четыре общественные территории, а значит еще в 4 селах появятся новые скверы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14