Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

09.07.2020 17:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЕГЭ глазами выпускников Буйнакского района

Завтра, 10 июля, выпускники района будут сдавать второй единый госэкзамен по математике. Напомним, 6 июля, выпускники сдавали экзамен по русскому языку. Как отметили организаторы, экзамен прошел без сбоев.  Мы решили поинтересоваться у  выпускников Буйнакского района о том, с какими трудностями они столкнулись и готовы ли к следующему этапу.

Выпускница Халимбекальской школы Диана Набиева планирует поступать в Медакадемию. Девочка окончила школу на золотую медаль, надеется, что по результатам ЕГЭ у неё будет хороший балл.

«Волнение, конечно, было в начале. Но потом, я смогла сосредоточиться и успела не только вовремя выполнить задания, но и перепроверить. Пользуясь случаем хочу сказать спасибо нашей учительнице по русскому языку Наиде Сулеманове, которая нас уже с 10-го класса готовила к экзаменам, научила проходить тесты. Я планирую поступать в Медакадемию, мне предстоят ещё 2 экзамена, по химии и биологии», — поделилась с нами Диана.

Напомним, что свои результаты участники ЕГЭ по русскому языку, сдававшие его 6 июля, получат не позднее 20 июля. Ну, а мы в свою очередь, желаем нашим выпускникам успешной сдачи экзаменов и покорения всех намеченных вершин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2