Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

07.07.2020 15:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопрос поддержки экономики обсудили в Дагестане

Вопрос поддержки экономики в условиях пандемии был обсужден в Правительстве Республики Дагестан под руководством премьер министра Артема Здунова.

Основным докладчиком на заседании выступил министр экономики и территориального развития РД Гаджи Султанов, ознакомивший присутствующих с первоочередными мерами , направленными на усиление позиции субъектов малого и среднего бизнеса.

Как отметил министр, в республике не наблюдается резкого роста цен на продовольственные товары и товары первой необходимости. Этому способствовал систематический мониторинг цен на социально – значимые виды продовольственных товаров.

Глава кабмина Артём Здунов дал поручение отслеживать ситуацию, а также указал на заметные объемы строительных объектов в республике.

Далее участники заседания перешли к обсуждению темы оказания содействия в трудоустройстве . На сегодняшний день трудоустроено 19 тыс граждан, из их числа 3 тыс – на постоянной основе .

Подробно читайте на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2