Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

06.07.2020 21:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе будет установлено четыре футбольных поля

В Буйнакском районе уделяется большое внимание развитию спорта. Проводятся много различных соревнований: по шахматам, по футболу, по вольной борьбе. Глава Буйнакского района Камиль Изиев не раз отмечал, что в развитии современного здорового общества важную роль играют физическая культура и спорт и поэтому развитию спортивной культуры нужно уделять должное внимание. А на днях, четыре сельских поселения Буйнакского района получили футбольные поля.

«Мы ещё в прошлом году отправляли заявку на получение полей в Министерство по физической культуре и спорту и РД. И вот, в этом году мы получили четыре новых футбольных поля», — отметил Камиль Изиев.

Футбольные поля переданы селениям – Атланаул, Нижнее Казанище, Кадар и Эрпели. Стоит отметить, что футбольные поля были получены в рамках республиканской программы «Развитие физической культуры и спорта в Республике Дагестан на 2015 – 2020 годы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86