Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

16.07.2020 15:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтёры Конституции» Буйнакского района были награждены благодарственными письмами

«Волонтёры Конституции» Буйнакского района были награждены благодарственными письмами «За активную гражданскую позицию в период проведения Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ», учреждёнными министром по делам молодежи Дагестана Камилем Саидовым.

Напомним, в рамках реализации Всероссийского общественного проекта «Волонтеры Конституции» и акции взаимопомощи #МыВместе, ребята волонтерского отряда «СОВА» осуществляли обзвон пожилых граждан с целью уточнения о их здоровье и потребностях в лекарствах и продуктах, а также информирования о том, что они могут проголосовать на дому или у себя во дворе, чтобы позаботиться о пожилых гражданах, минимизировать риск заболевания пожилых граждан в период Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию.

«Нет ни одной задачи, с которой наша молодежь не может справиться. Все развитые страны сегодня делают упор на молодое поколение и развивают волонтерство. И это неспроста, поскольку вы – наше будущее, с вашей помощью мы преодолеем все возникающие проблемы. Спасибо за вашу деятельность, направленную на благо республики и страны. Уверен, что у нашей молодежи все будет хорошо!» – отметил Саидов.

Также волонтёры были отмечены памятными подарками.

«Нам очень приятно, что Министерство по делам молодёжи никогда не оставляет без внимания заслуги наших ребят. Это всегда является дополнительным стимулом к работе», — отметил начальник по молодёжной политике и туризму Абдурагим Ойболатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41