Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

16.07.2020 17:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЕГЭ глазами выпускников Буйнакского района

Сегодня, 16 июля, 138 выпускников Буйнакского района сдавали экзамены по обществознанию и химии в рамках проведения основного периода ЕГЭ. . Как отметили организаторы, экзамен прошел без сбоев. По рекомендации Роспотребнадзора детей рассадили в классах с учётом социальной дистанции. Химию сдавали – 71 учащийся, обществознание – 67.

О том, как прошёл экзамен и были ли трудности, нам рассказала выпускница Нижнеказанищенской школы №2 Саламат Джамавова. Девочка окончила школу на золотую медаль, надеется, что по результатам ЕГЭ у неё будет хороший балл. Саламат планирует поступать на экономический факультет Дагестанского государственного университета и сегодня сдавала свой последний экзамен по обществознанию.

«Экзамен состоял из двух частей, задания были не простые, но вроде справилась. Пользуясь случаем хочу сказать спасибо нашей преподавательнице по обществознанию Зулайхе Махмудове, которая занималась с нами с начала прошлого года, мне даже не пришлось прибегать к помощи репетитора», — делиться с нами Саламат.

Результаты ЕГЭ по обществознанию и химию станут известны 29 июля. Желаем нашим выпускникам успешной сдачи экзаменов и покорения всех намеченных вершин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16