Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

14.07.2020 13:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовку к празднованию Дня Конституции Дагестана обсудили в Буйнакском районе

Сегодня в администрации Буйнакского района прошло заседание оргкомитета по празднованию Дня Конституции РД. Открывая совещание, первый заместитель главы администрации Буйнакского района Арсланали Джафаров обратил внимание собравшихся на важность подобных мероприятий.

В совещании приняли участие заместитель главы администрации Мурад Ахмедзиявутдинов, руководитель аппарата администрации Адель Абакаров, начальник Управления образования района Аида Залимханова, начальник Управления культуры Рукият Иразутдинова.

«Этот день не просто красная дата в календаре. Не просто выходной день. Это день патриотизма и солидарности. А значит и проводить его нужно по-особенному. Так, чтобы народ чувствовал свою причастность к тому, что происходит вокруг», – сказал он.

Арсланали Джафаров также напомнил о необходимости тщательной проработки плана предстоящих мероприятий, поручил ответственным лицам держать на контроле свои участки работы и особенно отметил важность мер по обеспечению безопасности предстоящих мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2