Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

26.06.2020 22:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школы Буйнакского района получили 150 новых компьютеров

Вопросы повышения качества образования являются одними из приоритетных у руководства Буйнакского района. Часто выезжая по школам, глава района Камиль Изиев сталкивался с просьбами приобрести для них компьютеры. И вот, сегодня, 26июня, 150 новых компьютеров отправились по школам муниципалитета. Компьютеры были распределены поровну между школами района с учётом количества обучающихся детей.

«Современное образование немыслимо без компьютеров, в этом мы в очередной раз убедились в период дистанционного обучения. Но, во многих школах нашего района устарела техника, в связи с чем и было принято решение приобрести новые компьютеры. На данный момент мы приобрели 150 компьютеров, планируем приобрести ещё столько же», — отметил глава Буйнакского района Камиль Изиев.

Директора школ района и Управление образования выражают благодарность главе муниципалитета за подаренные компьютеры и оргтехнику, а также за вклад в развитие образование района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5