Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

08.12.2020 08:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Буйнакском районе прошли Дни доброй воли

В Международный день добровольца в Буйнакском районе прошли Дни доброй воли. В этот день во всех образовательных учреждениях района проходил просмотр фильма «#Яволонтёр Истории неравнодушных» — фильм о настоящих героях нашего времени, подвиг которых обычно остается незамеченным.

Это картина о людях, которые находят время и силы на то, чтобы безвозмездно искать пропавших, тушить пожары, спасать животных, помогать детям и пожилым по всей России и в самых отдаленных уголках планеты.

Ребята с удовольствием просмотрели фильм, посвящённый добровольческой деятельности, а в Кадарской школе в этот знаменательный день прошло вручение Личных книжек Волонтера, где учитывается вся их деятельность в часах и присваивается лично каждому идентификационный номер.

«В нашем районе активистов-волонтеров очень много. Ребята уже давно своими делами показывают и доказывают, что иметь гражданскую позицию круто, проявлять социальную активность – здорово! Они проявляют себя, участвуя в различных благотворительных акциях и мероприятиях», — отметила координатор волонтёрского отряда СОВА Ума Сайпуллаева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4