Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

30.12.2020 15:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе Благодарностями ЦИК РФ отметили членов УИК

Состоялась встреча Председателя Буйнакской районной ТИК Гисы Магомедова с членами избирательных комиссий района. За безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Буйнакском районе Благодарностью Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и Почетной грамотой ЦИК РФ были отмечены председатели участковых избирательных комиссий муниципалитета.

Гиса Магомедов, также отмеченный Почетной грамотой ЦИК РФ, выразил большую благодарность в адрес членов УИК за неоценимый вклад в работу территориальной комиссии, пожелал здоровья и дальнейших успехов в работе.

Также в рамах встречи дипломами Избирательной комиссии РД были отмечены учащиеся Буйнакского района- Осман Абакаров из Чиркейской СОШ №2 и Джамиля Гаджиева из Нижнеказанищенского многопрофильного лицея, ставшие призерами Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5