Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

30.12.2020 14:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил с Новым годом внесших значительный вклад в развитие республики людей

В преддверии Нового года, врио Главы Дагестана Сергей Меликов, поздравил с наступающим праздником людей, внесших огромный и значительный вклад в развитие региона.

Вместе с Председателем Правительства РД Абдулпатахом Амирхановым и Руководителем Администрации Главы и Правительства РД Алексеем Гасановым, Сергей Меликов побывал в гостях у известного государственного деятеля, Почетного Председателя Госсовета Дагестана Магомедали Магомедова. Поздравив его с Новым годом, врио главы республики, отметил огромный и неоценимый вклад Магомедали Магомедова в развитие Дагестана и укрепление мира в неспокойные для страны времена.

Со своей стороны, Магомедали Магомедов поблагодарил руководителя республики за проявленное уважение и внимание.

Беспокоясь за судьбу родного региона, Магомедали Магомедов поделился своими мыслями по ряду вопросов.

В этот же день Сергей Меликов лично поздравил и первого Президента Дагестана Муху Алиева. Руководитель региона поблагодарил его за грамотное руководство Дагестаном, и заверил, что многие вопросы, которые решаются сегодня, будут являться продолжением дел руководства того времени.

Нужно отметить, что под руководством Магомедали Магомедова и Муху Алиева,

Дагестан сумел сохранить межнациональный мир, единство и целостность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79