Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

03.12.2020 10:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты Буйнакского района показывают результаты своей работы

Совсем недавно, в сентябре месяце, в нашем районе прошли выборы в представительные органы местных самоуправлений. Прошло неполных 3 месяца, как к работе приступил новый депутатский корпус район и сельских поселений, казалось бы, срок небольшой, но депутаты уже показывают результаты своей работы. Сегодня мы встретились с депутатами селения нижнее Казанище, обсудили планы на предстоящий год, побеседовали о том, как выстраиваются отношения с жителями села и каких успехов уже удалось добиться.

Как отметил депутат Собрания депутатов района Шугаиб Шугаибов за 3 месяца удалось привести в порядок некоторые внутрисельские дороги. Так, например, более 100 КАМАЗов гравия, при поддержке администрации села, было засыпано на проблемных участках дороги.

«Работы по засыпке гравия проводились там, где это необходимо. Также в селе ведутся работы по ямочному ремонту на развилке улиц Буйнакского и Казбекова. Пользуясь случаем хочу выразить благодарность Председателю Собрания депутатов Даниялу Шихсаидову за внимательное отношению к нуждам селения Нижнее Казанище и оказываемую в работе помощь и поддержку », — подчеркнул он.

Председатель сельского собрания депутатов Абдукадыр Асельдеров подчеркнул, что депутаты работают в тесной взаимосвязи с жителями села. Так, например, к депутатам обратился житель микрорайона Абусупьян-аул Сулейман Идрисов с просьбой установить на улице столбы и провести проводку, при поддержке главы района Камиля Изиева данный вопрос был решён.

Сегодня мы рассказали вам о деятельности депутатов селения Нижнее Казнище, это далеко не весь перечень выполняемых им работ. В последующих публикациях мы будем рассказывать о деятельности депутатов других сельских поселений. Хотим пожелать депутатам неиссякаемого оптимизма, успехов в работе на благо родных сёл.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3