Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

29.12.2020 17:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание АТК прошло в Буйнакском районе

В преддверии Нового Года в конференц-зале администрации Буйнакского района состоялось последнее в этом году заседание антитеррористической комиссии под председательством главы Буйнакского района Камиля Изиева.

В нем приняли участие руководители структурных подразделений администрации, главы сельских поселений, представители правоохранительных органов ОМВД РФ по Буйнакскому району и многие другие.

На повестке дня рассматривалось три вопроса.

Главной темой заседания стало обеспечение безопасности в период проведения новогодних праздничных мероприятий.

По первому вопросу, о принимаемых мерах по охране общественного порядка и безопасности в период проведения новогодних праздничных мероприятий выступил врио начальника ОМВД РФ по Буйнакскому району Эльдар Гасанханов.

В своем докладе он отметил, что подготовлен план оперативно — профилактических мероприятий, направленных на пресечение возможных противоправных действий в период проведения новогодних мероприятий.

Согласно повестке дня, с отчетом о проделанной работе АТК за 2020 год, выступил главный специалист аппарата АТК Алиасхаб Газиханов.

Он подчеркнул, что Аппаратом АТК Буйнакского района было проведено 4 заседания, на которых было обсуждено 23 вопроса.

Затем члены АТК обсудили и утвердили план работы комиссии на 2020 год, который предоставил заместитель главы администрации района Мурад Ахмедзияутдинов.

В завершение заседания Мурад Ахмедзияутдинов выразил слова благодарности членам комиссии за активное участие в работе АТК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8