Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

29.12.2020 11:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанский «Солнечный берег» и Всероссийский детский центр «Смена» подписали соглашение

В Краснодарском крае, во Всероссийским детском центре «Смена», 21-22 декабря, прошли образовательные занятия для участников программы «Мастерская лидеров». Эта программа реализуется совместно с АНО «Россия – страна возможностей» и Российским движением школьников.

Один из модулей, «Инновации и изменения», при поддержке Министерства образования и науки РД, разработали и провели и.о. директора Республиканского оздоровительно-образовательного центра «Солнечный берег» Равзанат Ниматулаева и заместитель директора по развитию Оксана Рауде.

Юные лидеры создавали модель лагеря будущего. К примеру, было предложено включить в инфраструктуру центра игровые комнаты и кинотеатр.

Участники обсуждали, как они видят мир, пробуя сделать это глазами другого человека. Играля роли своих родителей и вожатых, представляли, как они поступят в той или иной ситуации. Это было очень интересно. Сложно поставить себя на чужое место, но после этого ты начинаешь мыслить шире.

По завершении модуля руководители центра «Солнечный берег» и центра «Смена» Равзанат Ниматулаева и Игорь Журавлев подписали Соглашение о сотрудничестве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11