Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

28.12.2020 10:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Эндирей Хасавюртовского района открыт новый пожарный пост

Состоялось торжественное открытие нового пожарного поста у села Эндирей Хасавюртовского района. 

В своей приветственной речи, глава района Джамбулат Салавов отметил, что открытие отдельного пожарного поста, является важным и памятным событием не только для жителей села, но и всего муниципального района.

Пожарный пост, укомплектованный спецтехникой и командой, которая будет готова оказывать оперативную помощь в тушении  пожаров. Была выражена  благодарность Врио Главы Республики Дагестан Сергею Меликову, Правительству РД и МЧС Республики Дагестан и всем тем, кто принял участие в создании отдельного пожарного поста в селении Эндирей.

Эльдар Хамавов тепло поздравив участников торжественного мероприятия, также отметил значимость открытия пожарного поста в рамках Республиканских мероприятий по пожарной безопасности.

В завершении торжественной части, высокие гости и глава сельского поселения Эндирей Ирази Абсаламов, провели символичную церемонию разрезания красной ленты.

Завершилось мероприятие яркой концертной программой, которую подготовило управление культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31