Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

24.12.2020 10:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам

Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов принял участие в совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. Проходило ВКС под председательством Главы государства Владимира Путина.

Выступая Путин подчеркнул, что этот год очень сложным как для России, так и для всего мира. Пандемия стала серьёзным испытанием для людей и вызовом для национальных экономик, для социальной сферы практически всех государств.

Путин призвал всех глав регионов скоординировать усилия для дальнейшего стабильного развития экономики. В свою очередь, Госсовет получил новый конституционный статус для того, чтобы обеспечить большую включенность субъектов Федерации, муниципалитетов в формирование общенациональных решений.

Президент также подчеркнул, что из-за сложной обстановки некоторые намеченные планы в этом году были сдвинуты. Но задача добиться прорывных, качественных изменений во всех ключевых сферах жизни, остаётся по-прежнему актуальной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14