Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

23.12.2020 12:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Столица республики готовится к встрече Нового года

Стало известно расписание новогодних мероприятий, которые будут проводиться в столице Дагестана. Организаторы торжеств постарались сделать всё, чтобы горожане и гости столицы с удовольствием отметили долгожданные праздники с встретили Новый год.

Парад Дедов Морозов и Снегурочек даст старт торжественным новогодним мероприятиям.

В программе также торжественное открытие Главной ёлки на площади им. В. Ленина.

Перед Махачкалинцами и гостями города выступят артисты Дагестанской государственной филармонии, Детской филармонии г. Махачкалы и воспитанников детских школ искусств города.

В столице Дагестана пройдет новогоднее объемное мультимедийное графическое представление с проецированием на здание Правительства РД (3D-mapping-шоу).

На экране на площади им. В. Ленина, пройдёт трансляция театрализованного детского мюзикла «Новогоднее приключение Маги и Пати».

Новогодняя атмосфера будет создана на территории всего города посредством праздничного оформления улиц и, трансляции новогодних песен в парках, скверах и на площадях.

Все новогодние мероприятия будут проводиться с учетом ограничений Роспотребнадзора по части соблюдения санитарно-эпидемиологических требований.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28