Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

22.12.2020 13:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селении Чиркей Буйнакского района ведутся работы по организации коммуникаций и пешеходных тротуаров

В селении Чиркей Буйнакского района ведутся работы по проведению коммуникаций и пешеходных тротуаров». Укладка асбестовых труб диаметром 300 и 500 миллиметров ведётся сразу на трёх улицах – улицы Саида Афанди, Имама Шамиля и Айдемира Чиркейского.

Работы проводятся подрядной организацией ООО «Гарант» в рамках программы «Местные инициативы». На данный момент подрядчики уже закончили земляные работы, провели трубы и занимаются мелкими завершающими деталями. Всего будет проложено около 1 км высококачественных труб.

«Программа поддержки местных инициатив— хороший механизм, который помогает делать жизнь людей в нашем районе комфортнее. При этом важно, что жители принимают самое активное участие, вкладывают в проект свои усилия, свои идеи. Всего на данный момент в рамках программы «Местные инициативы» в Буйнакском районе проходит сдача трех объектов – мини футбольных полей в селении Халимбекаул и Чанкурбе, а также организация пешеходных коммуникаций, в том числе тротуаров и аллей в селении Чиркей», — отметил глава Буйнакского района Камиль Изиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11