Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

02.12.2020 08:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кубок Буйнакского района по мини футболу среди молодёжи, посвящённый 75-летию Победы в ВОВ

В Буйнакском районе прошёл Кубок по мини футболу среди молодёжи, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами турнира выступили отдел по физической культуре и спорту совместно с районной спортивной школой. В турнире приняли участие команды из 12 сельских поселений района.

Всего собралось до двухсот любителей футбольных баталий. И, надо сказать, не зря: все получили истинное удовольствие, потому что интригующие матчи, проходившие в острой, напряжённой борьбе, подарили зрителям массу интересных, незабываемых моментов и отличное настроение. Да и сами игроки не пожалели о том, что провели выходной день на свежем воздухе, прочувствовав дух азарта и здорового соперничества.

Соревнования прошли на футбольных полях в селениях Нижний Дженгутай и Чиркей. Победителем турнира стала команда из селения Буглен, победившая в финале команду из селения Чиркей со счётом 1:0.

Третье место заняла команда из селения Нижнее Казанище, победившая команду из селения Атланаул. Победители и призёры были награждены кубками, дипломами, денежными призами и футбольными манишками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1