Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

18.12.2020 21:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтер медик из селения Ишкарты отправился добровольцем в поликлинику Орехово-Зуево

Волонтер медик из селения Ишкарты Ислам Эдильбиев в период пандемии отправился добровольцем в местную поликлинику Орехово-Зуево.

Окончив среднюю школу в родном селении в 2019 году , Ислам поступил учиться в Московский областной медицинский колледж. Во время пика распространения коронавирусной инфекции он отправился работать в местную поликлинику.

Между сменами и учебой Ислам нашёл время, чтобы рассказать нам, что подтолкнуло его сделать этот шаг и с какими трудностями он столкнулся.

«Когда объявили о пандемии и только-только стала появляться информация, что, возможно, к работе в коронавирусных больницах и в поликлиниках будут привлекать студентов, я для себя сразу решил , что тоже хочу внести в свой вклад в борьбу с этим коварным вирусом. На врачей и медсестр легла большая нагрузка и ответственность , конечно мы должны помочь им», — поделился с нами он.

Ну а мы хотим пожелать Исламу и всем другим нашим волонтёрам терпения, сил , ну и , конечно же , крепкого здоровья! Спасибо вам за ваш бескорыстный труд!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5