Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

16.12.2020 08:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе асфальтируют последнюю в этом году внутрисельскую улицу

«Движение — это жизнь, а жизнь — это есть движение» — гласит старая поговорка. Ежедневно мы преодолевает километры, отправляясь на работу или же в магазин. Это движение было бы невозможным, или весьма затрудненным, если бы не прокладывались километры новых дорог, и не ремонтировались старые. В Буйнакском районе в течении всего года ведутся ремонтные работы на дорогах, и зимний период не становится исключением.

Совсем недавно жители селения Чиркей обратились к главе Буйнакского района с просьбой заасфальтировать улицу имени Уллубия Буйнакского. И вот сегодня уже ведутся работы по укладке асфальта по улице Буйнакского. На сегодняшний день уже заасфальтировано 300 метров дороги, всего планируется — 1100 км. Работы проводят работники ООО “Промдострой”.

В скором времени работы будут завершены, что порадует местных жителей, теперь они быстро и комфортно смогут добраться в местную больницу и по своим делам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12