Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

15.12.2020 21:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопрос выделения нового томографа Буйнакскому району на контроле у Сергея Меликова

Сегодня, врио Главы республики Дагестан Сергей Меликов в режиме конференцсвязи провёл заседание Оперштаб по недопущения распространения коронавирусной инфекции. В заседании принял участие Председатель Народного Собрания Хизри Исаевич Шихсаидов. Глава республики заслушал отчеты о выполнении ранее данных им поручений.

В ВКС принял участие Глава Буйнакского района Камиль Изиев, который на своей страничке в инстграмме сообщил радостную весть  жителям муниципалитета.

"Очень показательно, друзья, следующее. На одном из прошедших заседаний штаба я поднимал вопрос о выделении нашему району современного компьютерного томографа. И я хочу вам сообщить, при обилии проблем, решаемых Главой , несмотря на то, что в конце года темп работы удваивается, Сергей Алимович не забыл и сам поднял этот вопрос на совещании.По поручению врио Главы Дагестана, в новом году в Буйнакскому району должен быть выделен новый томограф и предусмотрена возможность его установки", — сказал Изиев.

Вопрос на контроле у Сергея Меликова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13