Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

14.12.2020 15:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе прошло награждение лучших дружинников

14 декабря, в малом зале администрации Буйнакского района прошло награждение народных дружинников, оказывающих содействие в охране общественного порядка.

Заместитель Главы администрации Мурад Ахмедзиявутдинов выразил слова благодарности добровольцам, которые внесли свой вклад в обеспечении порядка на территории Буйнакского района.

«Работа, которую выполняют народные дружинники – это не только поддержка для правоохранительных органов, но и помощь в работе администрации района. Выражаю вам благодарность в вашей добровольной работе и активной гражданской позиции», — сказал Мурад Ахмедзиявутдинов.

За активное участие в охране общественного порядка и общественной безопасности были награждены и поощрены материально 10 лучших добровольных дружинников из селения Нижнее Казанище и Халимбекаула.

Следует отметить, что работа в этом направлении будет продолжена, 55 дружинников из 11 сельских поселений также получат материальную помощь за оказанную работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5