Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

12.12.2020 10:02 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана на следующей неделе приступит к работе

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов продолжает проходить лечение в Центальной клинической больнице города Москвы. Его состояние стабильное, решение госпитализировать Меликова в Москву было решено врачами  для того, чтобы не позволить болезни прогрессировать. 

Более того, совсем скоро ожидается возвращение врио Главы Дагестана к обычному режиму работы. Несмотря на госпитализацию, меликов продолжает работать дистанционно. По его поручению было принято решение по усилению ограничительных мер в Дагестане, прошли ряд кадровых изменений. Были назначены начальник Управления Администрации и Главы РД по информационной политике,  советники,  утвержден новый премьер — министр Дагестана, упразднены и реорганизованы более десяти управлений и отделов. Работа в кадровой направленности будет продолжена.

Более того, врио Главы Дагестана держит на особом контроле вопрос водоснабжения Каспийска. Уже вначале следующей неделе Меликов проведет заседание оперштаба в рамках ВКС, также планируется проведение комиссии по повышению эффективности Управления и распоряжениями земельными участками, которые находятся в собственности республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55