Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

10.12.2020 11:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане прошла презентация книги Патимат Геличовой «Русские учителя в Дагестане»

По инициативе секретаря Правительственной комиссии Дагестана по проблемам русскоязычного населения Натальи Евсеевой состоялась презентация книги Патимат Геличовой «Русские учителя в Дагестане». Мероприятие с участием русских педагогов Зинаиды Шихшинатовой, Веры Валовой, Галины Джавадова-Луковицкой, Валентины Билаловой, Веры Евсеевой, врио министра по национальной политике и делам религий РД Энрика Муслимова, заместитель министра по делам молодежи РД Патимат Омарова и других прошло в театре поэзии.

Мероприятие началось с символичной минуты молчания в знак памяти Патимат Геличовой автора — публициста и общественного деятеля Дагестана.

Выступившие на презентации книги гости отметили значимость труда автора, говорили о становлении образования в республике и многом другом.

Хочется отметить, что издание «Русские учителя в Дагестане» является сборником биографических очерков о представителях русской интеллигенции, которые внесли большой вклад в развитие образования в нашей республике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33