Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

03.11.2020 13:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Буйнакского района провели очередной рейд

В Буйнакском районе, в селении Чиркей сотрудники налогового органа совместно с представителями администрации района, службы судебных приставов и ОГИБДД проверили водителей автомобилей на предмет задолженности по уплате налогов.

Хочется отметить, что в селе Чиркей сосредоточено большое количество большегрузного транспорта, владельцы, которых не всегда знают какие у них задолженности, или же вовремя не уплатили свои налоги.

В течение нескольких часов проверили многих водителей, желающие имели возможность на месте произвести погашение своей задолженности.

В ходе мероприятия также проводилась разъяснительная работа с владельцами транспортных средств по вопросам налогообложения, по срокам уплаты налогов.

В очередной раз, должникам – водителям напомнили о необходимости своевременной уплаты налогов, которая в дальнейшем позволит избежать многих, одна из которых запрет на выезд.

Такие совместные рейды будут проводиться регулярно, поскольку они положительно сказываются на исполнении должниками обязательств перед бюджетом, а также повышению уровня правосознания среди граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17