Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

27.11.2020 11:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мама, сколько света и тепла в этом слове…

Мама, сколько света и тепла в этом милом для сердца каждого образе! Сколько бессонных ночей провела она у детской кроватки, сколько терпения, заботы и ласки проявляет к детям!

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем праздник самых добрых и чутких людей – наших любимых мам. 26 ноября, по инициативе Совета женщин селения Нижнее Казанище, в Центре традиций культуры народов России прошло праздничное мероприятие с приглашением многодетных мам.

Работники Центра традиций культуры народов России с.Н-Казанище подготовили для виновников торжества интересную литературно – музыкальную композицию. Праздничное настроение подарили милым мамам такие мастера вокала как Саният Надырбекова, Зарипат Тетакаева. Покорили сердца гостей прекрасным пением и участники сводного хора Буйнакского района и ансамбль «Нюр». А ребята из школ села с глубоким чувством и любовью декламировали стихи, посвященные мамам.

Бесспорно, почти для каждого человека именно мама является неоспоримым авторитетом и идеалом женщины. Ближе матери у нас и нет никого. Мама всегда поддержит в трудную минуту и согреет своей теплотой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9