Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

24.11.2020 16:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветераны футбола сыграли на футбольном поле в селении Буглен

В минувшие выходные в селении Буглен на мини площадке прошёл кубок Буйнакского района по мини-футболу среди сельских команд ветеранов. В турнире участвовали команды селения Атланаул, Буглен, Карамахи, Эрпели и 2 команды из селения Нижнее Казанище.

Всего собралось до двухсот любителей футбольных баталий. И, надо сказать, не зря: все получили истинное удовольствие, потому что интригующие матчи, проходившие в острой, напряженной борьбе, подарили зрителям массу интересных, незабываемых моментов и отличное настроение. Да и сами игроки не пожалели о том, что провели выходной день на свежем воздухе, прочувствовав дух азарта и здорового соперничества.

По итогам турнира 1 место заняла команда из селения Нижнее Казанище, 2-е место – команда из селения Буглен, 3-е место — Атланаул. Победители и призёры были награждены кубками, дипломами соответствующих степеней, денежными призами, и традиционными комплектами футбольных манежек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30