Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

20.11.2020 16:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанский 275-килограммовый ролл в Книге рекордов России

Самый большой ролл «Филадельфия» в России, весом 275 килограммов, приготовили Махачкалинские повара. Длинна ролла около двух метров. Высота мега-ролла составила 27 сантиметров, а ширина 61.

Этот рекорд в онлайн-режиме, зарегистрировали представители Книги рекордов РФ.

Вдохновитель проекта Маисат Шабанова рассказала, что процесс приготовления были вовлечены восемь поваров. Хотели просто приготовить очень большой ролл, а о рекорде даже и не думали. На приготовление кулинарного шедевра ушло всего два часа. Для приготовления рекордного ролла потребовалось не только большое количество ингредиентов, но и четкая слаженная работа команды.

Маисат Шабанова и команда поваров, получили приглашение на церемонию вручения премии рекордсменам.

Наверное, много кто заинтересовался дальнейшей судьбой этого ролла? Мы уточнили у администратора, что с ним случилось после. Как выяснилось, рис был отдан на корм животных, сыр разделили между сотрудниками, лосось пустили на обжарку, а огурцы пришлось выбросить. Слишком рискованно было угощать им гостей. Нужно крайне осторожно относится к таким вопросам. Общепит – это самый бизнес, где ответственность за каждого посетителя, очень высока.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67