Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

02.11.2020 16:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Операция «Автобус» прошла в Буйнакском районе

На территории Буйнакского района продолжается оперативно – профилактическое мероприятие «Автобус», которое стартовало 29 октября. Оно продлится до 7 ноября текущего года.

В ходе проведения этой акции сотрудниками отдела ГИБДД РФ по Буйнакскому району будет проделана работа по проверке законности осуществления перевозок, наличия у водителей документов, технического состояния автобусов, страхования гражданской ответственности владельцев этого вида транспорта.

К сожалению, некоторые водители автобусов ради личной наживы грубо нарушают требования к организации перевозок , что приводит к аварийным ситуациям.

Это мероприятие проводится в целях снижения числа дорожно – транспортных происшествий , предупреждения и пресечения нарушений ПДД. Следует отметить, что обеспечение безопасности на пассажирском транспорте и предупреждение ДДП с участием автобусов остается одним из приоритетных направлений деятельности сотрудников ГИБДД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17