Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

19.11.2020 08:43 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экологическая акция «Береги планету" прошла в Буйнакском районе

Экологическая акция «Береги планету! ведь другой на свете нету» — под таким названием активисты и волонтеры Буйнакского района провели субботники в своих сёлах. Мероприятия по очистке территорий прошли в рамках республиканкой акции «Осенний марафон добрых дел – 2020».

К данному мероприятию было привлечено более 80 ребят, которые несмотря на прохладную погоду собрали более 50 мешков с мусором. Ребята не только приняли активное участие в субботнике, но и чашечкой горячего чая обсуждали экологические проблемы и пути их решения, рассуждали какую роль играет человек в охране природы.

«Экологическое волонтерство — один из самых интересных и доступных видов добровольческой деятельности. Один маленький шаг для человека и огромный скачок для человечества Ребята с большим энтузиазмом приняли участие в этой акции и призывали к её участию всех своих знакомых», — отметила координатор волонтёрского отряда «СОВА» Ума Сайпуллаева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19