Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

18.11.2020 17:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Дыхание осени» прошёл в Центре развития одарённости

В Центре развития Буйнакского района используются разнообразные формы работы с детьми. Самая эффективная форма для привлечения обучающихся и педагогов к деятельности центра является организация конкурсных выставок творческих работ обучающихся.

А на днях в здесь прошёл очередной внутриучрежденческий конкурс творческих работ «Дыхание осени». Конкурс проводился с целью активизации совместного творчества обучающихся, передачи и накопления опыта эстетического отношения к миру, формирования экологической культуры, воспитания духовно богатой личности.

Как отметили в центре развития одарённости, основная задача конкурса это раскрытие творческих способностей и воображения детей, развитие творческой активности, активизация кружковой работы.

Конкурс состоял из шести номинаций: «Осень глазами художника», «Объемная живопись», «Осенний подарок», «Думы об осени», «Осень в науке», «Танец осени».

«Осень – прекрасное и творческое время года, недаром она воспета в стихах известных поэтов и писателей. Не остались в стороне и наши одарённые детки, каждый из них выразил свою любовь в своих работах», — отметила директор центра Абидат Мусаева.

В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны. Каждый ученик получил грамоту за свои старания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5