Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

15.11.2020 18:14 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов ознакомился с развитием спортивной сферы Дагестана

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов посетил Махачкалинские спортивные сооружения. В частности, он ознакомился с ходом строительных работ Регионального центра спортивной подготовки сборных команд, расположенный на берегу Каспийского моря.

Далее выехал на стадион «Динамо», где идет реконструкция, после направился в Универсальный спортивный комплекс, где базируется Школа высшего спортивного мастерства имени Али Алиева. Внимание было уделено стадиону им. Е. Исинбаевой, где сегодня проводится замена покрытия футбольного поля и другие ремонтные работы.

Рабочий выезд завершился визитом в ведомство посещением по физической культуре и спорту РД. Здесь Меликов встретился с заслуженным тренером России Магомедом Гусейновым, олимпийскими чемпионами Гайдарбек Гайдарбековым и Абдулрашидом Садулаевым и другими.

По итогам визита Меликов отметил, что в Дагестане высокий уровень развития спортивной инфраструктуры, вместе с тем есть над чем поработать.

Подробно читайте на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2